Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
57 0
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Короткий и проникновенный пост Наталии Капцовой в Facebook вдохновляет и заставляет в очередной задуматься о соотношении в риэлторской деятельности бизнеса и страсти.

Наталия Капцова: «Чаша весов ВСЕГДА опустится в сторону воодушевленного риэлтора»

Наталия Капцова: «Чаша весов ВСЕГДА опустится в сторону воодушевленного риэлтора»Короткий и проникновенный пост Наталии Капцовой в Facebook вдохновляет и заставляет в очередной задуматься о соотношении в риэлторской деятельности бизнеса и страсти.

Разница в интеллекте, способностях, навыках продаж, знаниях рекламы между успешным результативным риэлтором и риэлтором-неудачником очень маленькая. Марк Твен, отвечая на вопрос о секрете его успеха, сказал: "Я родился воодушевленным". Чаша весов ВСЕГДА опустится в сторону воодушевленного риэлтора, в сторону горящих глаз, в сторону человека, работающего с ЭНТУЗИАЗМОМ. Энтузиазм - вот ваш главный секрет, коллеги! Это слово происходит от двух греческих слов: "эн" означает "в", а вторая часть слова произошла от греческого "теос" - Бог. Энтузиазм- это "Бог в вас". А ДЕНЬГИ - это АПЛОДИСМЕНТЫ ГОСПОДА.

Автор: Наталия Капцова
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа.

Улучшить сайт Соцсети  →